Unser Vorstand

v.l.n.r.: Liubov Kuznetsova, Heidi Kämpfer, Marika Rosenius, Irene Gärtner, Walter Diem, Wioletta Gancarz, Francis Bissat

Gründungspräsident und Präsident

Diem Walter
Sonnenrain 3
8135 Langnau am Albis

Email: walter.diem@diempartner.ch

Telefon 079 638 02 42

Verantwortliche Soziale Medien

Gancarz Wioletta

Email: w.gancarz@yahoo.com
Telefon: 076 707 05 15

Sekretariat

Gärtner Irene

Email: irene-didi@gmx.de
Telefon: 079 244 63 13

Neue Ideen

Heidi Kämpfer

Email: h.kaemper@hispeed.ch
Telefon: 076 573 00 20

Kassierin

Marika Rosenius

Email: mrosenius@me.com

Bindeglied zu den Fotografen und kreative Beratung

Francis Bissat
Email: fbissat@gmx.ch
Telefon 079 326 10 06

Verantwortliche für die Website

Liubov Kuznetsova

Email: artistluba@gmail.com

Revisor

Gianfranco Perri
c/o Bank Thalwil
Albisstrasse 15
8134 Adliswil

Email: gianfranco.perri@bankthalwil.ch

Telefon: 076 570 74 83

Externe Hilfe Treuhand

Altwegg Ursi
Badstrasse 6
8134 Adliswil

Email: u.altwegg@bluewin.ch

Telefon: 079 431 77 68